2022г.впн(vpn)который работает в туркменстане?

Байрам Хан
По образованию инженер-программист. Более 15 лет...  · 25 мар 2022
Публичными VPN пользоваться бесполезно.
Но, VPN реально. Только вам для этого нужно купить VPS сервер пусть на самом дешевом тарифе. Куда уже установите VPN сервер. Примерная инструкция:
  1. Ищите провайдеров предоставляющих VPS
  2. Спрашиваете могут ли они вам скинуть пулы адресов.
  3. Пингуете получение адреса( если подсеть окажется открыта, то эта vps вам на 90% подходит)
  4. Устанавливаете openvpn сервер или softether к примеру
Также можете обратиться на биржу фрилансеров kwork,freelancer и тд.