1 рубль в долларах?

ВалютаДоллар+1
Саша Мельников
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 авг 2019

На сегодняшний день если переводить один рубль в доллары, он будет равен аж 0.0153 долларов, что, согласитесь, очень и очень мало. Скорее всего данный курс ближайшее время не изменится в лучшую сторону.

Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 1 авг 2019  · obretu.ru/tap

Доволно странно задавать вопрос такого характера.

1 - стоимость валют постоянно изменятся.

2 - узнать точную стоимость на конкретный момент времени можно в гугле, если запросить "1 рубль в долларов".

На данный момент это 0,016