При регистрации по новому месту жительства не нужно выписываться со старой регистрации, достаточно подать документы по новому адресу?

РегистрацияПрописка в квартире+1
Неваклуб
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 2 нояб 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Если вы планируете прописаться в другую квартиру, выписываться с прошлого места жительства необязательно.

Также для подробной консультации по вашему вопросу можно обратиться по телефону Единой справочной службы Москвы: 8(495)777-77-77.

Рада помочь!

Частнопрактикующий юрист с опытом работы по специа...  · 1 нояб 2020  · jurist-domrachev-s-v.clients.site

Здравствуйте. Все верно. Оформление новой прописки автоматически аннулирует регистрацию по прежнему месту жительства. Не надо специально выписываться со старого адреса.

Работаем -ОФИЦИАЛЬНО!  · 31 окт 2020  · krasnodarregistr.ru
Елена