1 наушник аирподс не работает на маке. С телефона все норм работает. Чистила, сброс делала. Что не так?

Зарядки полно. Слышу только 1 наушником.
ТехнологииApple+4
Mika Khassenova
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 10 нояб 2021
Использовать внешний Bluetooth адаптер для Mac (они немного отличаются). Дело в отсутствии поддержки технологии TWS (синхронизация наушников) в модулях устройств обычно используется не самые топовые решения для связи и не самые свежие версии протоколов. На данный момент актуальная версия устройства Bluetooth v5.0 ( можно попробовать использовать 4,2 версию, но нет гарантии наличия там поддержки протоколов TWS)
Попробуй купить новый "свисток", или обнови macOS