Можете как-то оценить тренерские способности Манчини?

Мне, например, он очень не нравится как тренер. Я болельщик МанСити с 2006 года.

Прямая линияАртем цалон
Алексей Максимов
Московская федерация футбола  · 14 июн 2017

Во-первых, я верю в тренерскую школу Коверчано. Поэтому изначально котирую её выпускников достаточно высоко. Манчини из их числа, поэтому как минимум по теоретической базе итальянец будет сильнее наших выпусников ВШТ.

Во-вторых, кроме тренерских качеств, понимания тактики и всего такого, в тренерской профессии важна психология, и вот тут к Манчини есть вопросы. Работа в России - это стресс не меньший чем в Англии (если не больший), а в Англии он слегка поплыл, по-моему.

Я думаю, что если у него будет состав выше на голову чем у всех в чемпионате - он уверенно сделает Зенит чемпионом. Но в условиях лимита сделать состав "выше на голову" невозможно. Тем более с их странным курсом на возвращение своих. И вот в таких условиях как сдюжит Манчини - большущий вопрос. Не попробует ли он как в Галатасарае просто срубить бабла по быстрому?