1 марта 2021 года Кипр открывает границы для России, Украины, Беларуси. Означает ли это, что туристы из этих стран смогут посещать остров?

ТуризмКипр+2
Мария Горелова
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 9 февр 2021  · taxi-cyprus.ru

Доброго времени!

Эта информация есть по ссылке. Кабинет министров Кипра подтвердил информацию по возобновлению авиасообщения с 1 марта 2021 г. с 56 странами в т.ч. Россия, Беларусь и Украина Ждем...

"страны из России" - это попахивает сепаратизмом. Я бы поправил ))