1. Как пиратские студии озвучек выкладывают фильмы со своей озвучкой в интернет, и кто им платит?

И возможно ли технически отделить английскую озвучку от фона? Сделать вроде минуса. Если да, то с помощью чего?
ОзвучкаПиратство+3
Philipp Митякин
Game PC фильмы, сериалы, книги, аниме. Вопросы...  · 18 нояб 2021
Оплата.
1.Есть сайты, где до выхода фильмов, сериалов (в основном) собираются донаты.
  1. Встроенная реклама. Им всё равно куда вставлять рекламу. Главное тех задание, каждые 30 минут, 3 мин рекламы. Всякие ЭльКазно, казуно фри тапара и прочие рекламный мусор и спам.
Качество.
1.Если это, те которые в плохом качестве и с горой рекламы. То там восстановить ничего невозможно, всё затерто и быстро записано. Главное не качество, а скорость.
  1. А если это качественный репак, то там все дорожки отдельно и даже с помощью некоторых проигрывтелей их можно вытащить.
Почему пиратская озвучка, давно уже качественная, просто первый показ идет (к примеру) на iTunce и тот кто смотрит просто запись экрана делает.
У некоторых пиратов, качество дубляжа и звука, намного лучше.
К примеру "Ходячих Мертвецов", в "официальном" дубляже - диалоги сухие и обрезанные.