1 июля вступил в силу ФЗ о госконтроле. Как теперь государство будет проверять самозанятых мастеров маникюра, работающих на дому?

Красота и уходЗаконы рф+1
FrauKat
Болтать часами? Я не инвалид, дел своих полно!!!  · 4 окт 2021
Проверять не будут. Людей не хватает. А зачем? Вы же честно проводите платежи. Регулярные если небольшие пусть, так и трудитесь на здоровье! А скоко ножниц у вас, ну это никому не интересно)