1 июля подписан трудовой договор официальный, хочу уволиться до 1 августа. Могу ли я не отрабатывать две недели?

Трудовое законодательство+2
Елена Морозова
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 26 июл 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Зависит от содержания договора.

Если у вас сейчас испытательный срок, то предупреждать об увольнении нужно не за 14 календарных дней, а всего за 3 дня.

Понравился ответ — поставьте лайк. Это бесплатное "спасибо"