Нужно ли будет сидеть на карантине после отдыха в Абхазии?

1 июля открытие границ с Абхазией. Жилье уже забронировали.

Карантин+2
Регина Халиуллина
До моря ноль минут и ноль метров! Почта lena28200...  · 23 июл 2020  · otdich-v-gagrach.ru
Елена Гагра

Думаю, что сидеть на карантине после отдыха в Абхазии не нужно, так как в Абхазии в настоящее время хорошая эпидобстановка.

Но граница между Россией и Абхазией по последним данным закрыта до 28 июля.

В настоящее время в Абхазии находится делегация Роспотребнадзора в целях выработки совместного решения для безопасного открытия туристического сезона.

Данный факт внушает оптимизм и надежду на открытие границы в ближайшие дни.