Что такое PSN? Если я скачал игру PSN на PS4, то я смогу в нее играть?

Ps4Консоли
Александр Чердаков
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 30 июн 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Здравствуйте. Тут все просто. PSN - это аббревиатура с сокращением Playstation Network. Она подразумевает доступ к серверам Sony для игры онлайн и прежде всего для покупок в Playstation Store. Все что Вы от туда скачаете или купите сможете играть. Проблема лишь в том, что идёт привязка к пользователю. Если Вы потеряете контроль к вашему профилю, на ваших играх появятся замочки, но так же если Вы самостоятельно оплачиваете ваши покупки, Вы сможете доказать службе поддержки, что Вы владелец аккаунта и Вам его вернут.

Если будут вопросы - обращайтесь.

Тоесть это мой Ник акаунта ? Или что?