Что чаще всего происходит со студентами по итогу обучения? Сколько студентов учится на одном курсе?

ОбразованиеВуз+1
РиН РиН
Маркетолог Историк любитель  · 28 сент 2020

1) После защиты диплома, студенты получают документ о высшем или средне-специальном образовании. Будут ли студенты работать по специальности или нет их личное дело.

2) Число студентов на одном курсе зависит от учебного заведения, факультета, специальности. Обычно курс делят на группы, в группе от 12-30 человек. На одном курсе может быть одна группа или несколько.