1. Чем бы вы занялись, если бы ушли с нелюбимой работы? 2. А если бы вообще не нужно было работать?

РаботаЧеловек+3
Elaine Olivka
Музыкант и художник  · 2 мая 2019

Мог бы просто заниматься творчеством и играть что захочется без оглядки на спрос.
 Путешествовал бы и изучал разные страны и культуры. Увлекся бы кухней разных народов и вином. Нанимал бы разных преподавателей для освоения чего-то, что просто интересно. Занялся бы благотворительностью(раз у меня так много денег, что можно никогда не работать, то есть смысл делиться богатством). Возможно открыл бы даже свой фонд или стипендию какую-то.

Но в реальности все-такие такое богатство требует работать =)