Приветствую Вас на моей странице!!! Я Обычный... · 25 февр 2022
Это все равно, что спрашивать: мой отец чемпион мира, стану ли я таким же? Валяясь на диване ты станешь максимум никем... нужно делать для этого что то... мой канал ютуб - развивай себя
Привет, я Миша , разбираюсь чуть чуть в... · 13 янв 2022
Ты нормально генетически вырос, скорее всего зоны роста уже закрыты. Если хочешь увеличить рост, то надо заняться спортом, вести правильный образ жизни и растягивать тело