12-ти летний ребёнок может воплотить мечту "создать бессмертие" в реальность во взрослой жизни?

Зозуля Роман
Философ-Преподаватель, кафедра Философии Религии  · 12 апр 2021

Ну если этот ребёнок вырастет, увлечётся наукой, поступит в университет - он сможет, но вряд ли это получится сделать в одиночку... скорее всего, он Трудоустроится в какую-нибудь лабораторию и однажды что-то важное там сделает и воскликнет «эврика!»