12 часов на ногах и не сядешь, кроме как на обеде. Стала болеть спина (остеохондроз проснулся). Что делать? Чем лечить?

Здоровье+4
Елена Селянина
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 4 нояб 2020  · spina.ru

Добрый день. Возможно остеохондроз так и спит. Я бы обратил ваше внимание на потерю эластичности ваших мышц. Или вы их не используете на растяжении и перегружаете статической нагрузкой или нехватка магния.