Достаточно ли 10 см минваты для дачной бытовки? Зимой будет тепло или еще придется утеплять?

УтеплениеБытовки+1
Екатерина Казакова
Канал в Дзене "Сантех-инфо"  · 26 янв 2021

Строительные бытовки утепляют 5см, вполне достаточно для проживания зимой на объекте. Чем меньше утепление дачной бытовки, тем больше уйдет денег на оплату электричества. Если не жить в ней, то достаточно.

Более чем достаточно, если вы не собираетесь там жить на постоянной основе. Заодно могу сказать, что очень хорошие и качественные бытовки у zmk-group ru/ предлагаются. Можете изучить различные разделы каталога и найти подходящую.