10 минут общения и ответ "Не интересно". Как быть?

ПродажиСетевой маркетинг+2
Руфат
Бизнес-консультант, наставник, ментор. 25 лет в...  · 1 апр 2022  · mnlp.cc/mini
Чтобы ответить на этот вопрос - нужно знать контекст, в котором было общение и ожидаемый результат. Но в целом любой диалог имеет смысл анализировать.
Проанализируйте состоявшийся диалог, подумайте, что ценного было в этом общении для вас, что - для собеседника. Что хотел услышать ваш собеседник (и насколько вы это поняли), насколько ваша речь соответствовала его ожиданиям. Подумайте, что поможет вам возобновить беседу с учетом интересов собеседника.