Пишу и рассказываю о современных детских и подрост... · 15 нояб 2021
Тамара Михеева. Островитяне. Нина Дашевская. Я не тормоз. Ирка/Тимофей. Мария Парр. Вафельное сердце. Вратарь и море. Юлия Кузнецова. Первая работа. Фонарик Лилька. Анна Анисимова. Гутя. Анна Красильщик. Три четверти. Ульф Старк. Пусть танцуют белые медведи. Дэн Гемайнхарт. Койот Санрайз. Анна Вольтц. Аляска. Гипс. Сто часов ночи
Учусь в школе. Интересуюсь многим понемногу · 9 нояб 2021
Давид Гроссман "С кем бы побегать"
Нина Дашевская "Я не тормоз"
Дарья Вильке "Мусорщик"
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак - многое. Особенно - "Я хочу в школу"
Даниэль Пеннак "Собака Пёс"