10 дней задержка. Симптом только один. Беременна ли я?

10 день задержки, желтоватые выделения. Болят немного соски при ощупывании. А так симптомов нет. Читала, что может быть из-за спорта. Уже 12 дней прохожу восстановительный процесс в тренировках (тяжëлая атлетика). Раньше задержка была 2-3 дня. Сделать тест возможности нет. Очень страшно. После незащищённого полового акта прошло 3 недели где-то (3 июля). Также немного болели живот и спина, но надеюсь, что это из-за тренировок. Живот болел где-то день, а спина пару дней.

МедицинаГинеколог
Алина Чапалова
Приевтики, я- Яна, но друзья зовут меня Сахарок.   · 30 июл 2020

Удивительно, но у меня были подобные симптомы.

И так, для начала идешь в аптеку и покупаешь баночку для анализов и 3 теста. С утра, с первым золотым дождем ( мини юморок, что бы ты и те кто читает немного успокоились) делаешь пипи в баночку и помещаешь тесты. Вот и все.

То что у тебя болит спина это нормально. Это спорт. У меня тоже болит спина, но это от того что я иногда сутулюсь.

кис, не переживай. От стресса ты заработаешь больше болячек.

Удачи и любви

Спасибо большое)

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 30 июл 2020

Нужно сдать кровь на ХГЧ.

Советую лабораторию "Гемохелп", там результат готовится день.

И по референту определить беременность это или сбой. В любом случае, лучше записаться ко врачу с этим анализом