Критерии психосоматики? В чем отличие психосоматики от обычных болезней?

ПсихологияПсихосоматика
Вагин Игорь Олегович
АстроПсихолог «Формула Души». Специалист по...  · 10 окт 2021
все зараждается на уровне психосоматики.на Уровне мысли, энергии… болезнь, это уже проникновение в материю и констатация факта… поэтому, если начать работу над собой на уровне психосоматики-возможно прийти к изменениям, как сейчас это называют «исцеление»… на языке врачебной деятельности… прийти к ремиссии. Но, на мой взгляд… если работать с психосоматикоЙ, если найти первопричину это верный путь к осознанию, принятию… без сопротивления и ухудшения.
Все начинается от мысли, от самоощущения, самооценки и целостное принятия окружающего.