Мне 19, а парню 16, мы хотим жить вместе, но его мама ему не разрешает, что делать?

ПсихологияОбщество+3
Валентина Погребчук
Я пожилая женщина, мне 79 лет, живу в...  · 13 янв 2022
... мама права....он не созрел ещё. а ты его совращаешь...тебя будут судить, как за совращение несовершенно летнего....жаль парня, что вместо того чтобы совершенствоваться и учиться. ..он будет думать о пастели и твоих доступных частях тела.
Ну зачем писать, что в голову придет, не зная предмета? Какое совращение? В РФ возраст согласия 16 лет.