Зачем женщине отношения?

ПсихологияОбщество+2
Павел Куликов
Пацифизм, Товарищество и Созидание! Миру - Мир !   · 10 янв 2022
Если кратко, то затем же, зачем и мужчине. И в целом, в идеале, для оформления этих отношений в законный брак, создания семьи, воспитания детей.
Причём я не беру тут ситуации сожительства или "отношений" ради секса. Мужчины, ведомые инстинктом чаще всего склонны женщину всячески уговаривать на подобные, невыгодные во всех отношениях для неё связи, за которые её сами же мужчины потом не будут уважать (даже презирать). Устоять и не допустить скатывания в "пользование" собой - достоинство женщины. (как сдерживать себя и свои инстинкты - достоинство мужчины).
Материнский инстинкт - основной и главный инстинкт женщины. Для воспитания детей необходимо наличие обоих родителей, необходимо наличие семьи и здоровых семейных отношений. Если женщина хочет иметь детей ей такие отношения строго обязательны. Никаких "рожу ребёночка для себя", "воспитаю сама", "отец не нужен". Нужен отец! Необходим и обязателен! А это возможно только в семье, к которой в таком случае женщина и должна стремиться, которая и является идеальными и самыми правильными отношениями.