Почему так много мужчин старше 35-40+ начинают подкатывать к девушкам примерно 18 лет, при этом начинают обижаться, когда их отшивают?

К слову, я как-то регистрировался на сайтах знакомств от лица девушки (я парень), и охренел, сколько мужчин, которые годятся в отцы (а я указывал 19 лет) писали мне, предлагали секс и т. д., при этом они даже внешне были достаточно некрасивыми (они не похожи были на Брэда Питта или Джонни Деппа), умудрялись обижаться, называть меня "ЧСВ" после того, как указывал, что разница в возрасте между мною и ими уж очень велика.
ОбществоОтношения+3
Анонимный вопрос
Дипломированный психолог.  · 6 нояб 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Да, поддерживаю ответы, с одной стороны самоуверенность, ипотечные однушки, и кажущийся сексуальный опыт говорит о самоуверенности. И толкает на вывод своей исключительности и то, что мужчина 40 лет подходит к юнной девице, но все же, я как мать уже взрослых двух сыновей, не хотела бы видеть их в кругу взрослых дам.