Какие книги подойдут для развития финансовой грамотности ребенка?

ОбразованиеФинансы+3
Esova
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 11 нояб 2021
Коллеги написали обширный список хороших книг. Однако в первую очередь я бы все-таки рекомендовал показывать детям основы финансовой грамотности на своем примере.
Если ребенок прочитает в книге о необходимости накопления финансовой подушки или вреде плохих кредитов, а в его семье свободных денег никогда нет, а вся техника куплена в кредит, то в таком случае тяжело будет
Кандидат экономических наук, финансовый...  · 11 нояб 2021  ·
anastasia_finance