Если человек говорит неправду в личных отношениях, ворует у чужих и не отвечает за свои поступки, может ли он быть честным в своём деле?

ПсихологияОтношения
3DewkaGuru)
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-43...  · 12 дек 2021
Обычно человек всегда одинаковый.
Более того, часто поведение нашего начальства очень напоминают отношение родителей
Сферы при первом рассмотрении разные - бизнес и личные отношения.
Вот только бизнеса без людей не бывает
И человек, который врёт считает, что так он сможет дать другим то, что от него хотят. И в итоге у Вас в деле будем множество неприятных сюрпризов, которые часто уже решить невозможно.
Такой человек зато может обещать измениться и быть другим 😃 а не врёт ли он в этом случае....?
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 9 дек 2021
Конечно может и будет, если это ему принесёт доход.