Почему некоторые люди вообще не застенчивые и не стеснительные? В чем секрет?

Они не способны испытывать стыд? Или у них свои понятия о том, что стыдно?
ПсихологияОбщество+2
Татьяна Касимцева
Простой человек  · 17 нояб 2021
  • Их секрет только в их уверенности. У застенчивых и стеснительных мало уверенности как и в себе, так и в других.
  • Уверенность можно проявить в себе только тогда. Когда вы узнаете и примите себя. Тогда застенчивость и стеснительность пропадет и вы станете более уверенными в своем выборе!
  • Надеюсь я вам помог! Желаю удачи и всего доброго!