Почему некоторые думают, что могут оценить со своей колокольни, счастлив, горюет или нет другой человек?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Отвечун на вопросы.  · 7 нояб 2021
Есть субъекты, чья колокольня выше всех других, с неё всегда самый лучший обзор вне зависимости от времени суток и погодных условий. Зовут таких дураками, общение с ними - дело рискованное.
Психология  · 9 нояб 2021
Обычное самоутверждение. Так действуют люди или в силу характера,или чтобы как то подать себя. Но бывают и практикующие люди, которые хотят научиться искусству чтения по лицам или действиям