Что бы вы хотели успеть сделать до конца 2021 года?

ПсихологияФилософия+3
Фрео Валерия
Работаю в сфере IT, увлекаюсь единоборствами, экс...  · 27 окт 2021
Похудеть немного не помешало бы!
Научиться кое-каким фишкам по работе, несколько технологий освоить
А зачем к концу года что-то стараться успеть? Хотя вопрос актуален для тех, кто в его начале дал себе какие-то обещания
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 25 окт 2021
Ревакцинироваться Спутником V.