Конечно, обращение к супервизору, самостоятельно можно решить, но стоит обратится к сторонему специалисту, ситуацию надо посмотреть под другим углом. А с клиентом пока временно не стоит продолжать терапию.
Практикующий психолог, помощь семьям в период... · 15 окт 2021
Я свои вопросы решаю с супервизором, с опытом пришло понимание каких клиентов могу взять и справлюсь ,а каких нет. Но если такая ситуация возникла,с то терапию завершаю и беру паузу с этом клиентом,для прохождении супервизии.