Каким образом с точки зрения психологии и нейрофизиологии можно объяснить различия в характерах людей в зависимости от знака зодиака ?

МедицинаПсихология
Виктор Бутиков
Занимаюсь разработкой систем автономного жизнеобе...  · 3 окт 2021
Знаменитая Наталья Бехтерева, которая всю жизнь посвятила изучению мозга, пришла к выводу, что он устроен настолько сложно, что бессмысленно отрицать участие в его создании Творца.
Каждый человек появляется на этой земле с определённой целью и нет смысла привязывать это, классифицировать людей ещё и по срокам их рождения. Принцип бритвы Оккамы у Всевышнего работает.
А что Планеты не входят в создания всего сущего Творца ? Абсурд и бред !
Работаю психологом-консультантом, когнитивно повед...  · 28 сент 2021
Не существует корреляций между знаком зодиака и какими-либо свойствами личности, акцентуациями характера и особенностями поведения.
На данную тему проводилось множество исследований, не одно из них не нашло значимых взаимосвязей.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен