Среди экспертов есть те, кто пытается понять поведение окружающих как действия структур, независимых от воли и сознания отдельного человека?

Экономика
Александр. Полянский.
Креативный фантазёр. Творю: стихи, музыку, прозу...  · 24 окт 2021
В большинстве случаев это политики и политологи, однако больше вероятнее это спецслужбы и их присутствие на любых социальных платформах обязательно.