Эксперты, какой самый странный или необычный вопрос по психологии вам задавали в жизни?

ПсихологияВопрос
Екатерина Сигитова
Услуги психологического консультирования в...  · 11 сент 2021  · vera-light.ru
Для психолога не бывает необычных или странных вопросов. Если вопрос возник, значит этот вопрос требует решения. Решить вопрос вместе с клиентом или нет, решают оба. В данном случае, отвечая на Ваш вопрос, для меня это и есть очень странный и необычный, неожиданный вопрос. Он заставил меня задуматься.
Отвечайте не на вопрос, отвечайте человеку
Ох, это сугубо...
Экзистенциальный психолог, кандидат философских на...  · 12 сент 2021  · b17.ru/kostinskayaolga
"Является ли терапия близнецов семейной терапией или терапией пар?"[предполагалось, что в терапию придут оба разнополых]. В тот момент я почему-то отчетливо представила, как Фрейд закурил сигару...
)))) Спасибо, за взрыв хохота.