Как перестать всё принимать близко к сердцу? Любую критику в свой адрес, любые споры, в которых ты проигрываешь, любые поражения?

ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
- Профессор, Практикующий психолог с 30-летним ста...  · 1 сент 2021
Чтобы перестать все принимать близко к сердцу, необходимо признать, что Вы сами не можете быть экспертом во всех вопросах. Также Вам надо дать право другим людям иметь свою точку зрения. Тогда Вы сможете отпустить ситуацию, которую Вы так переживаете. Конечно, будет полезно заняться самосовершенствованием, так как Вы не можете пережить эмоцию стыда.