Правда ли, что насилие в отношении детей совершают только педофилы?

ДетиНасилие
Екатерина Сигитова
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 31 авг 2021
Чепуха. И скорее наоборот. Более 90% и более изнасилований малолеток совершают не педофилы по ориентации, а в основном перепившиеся придурки. И чикатилы - не педофилы, а садисты (его жертвам от семи до сорока пяти лет) - это другая "профессия". Педофилы обычно действуют мягко, соблазняя, а не насилуя. И если Вы беспокоитесь за своих детей, то в первую очередь следует исключить их общение с пьяными. А взрослым дядям научить говорить твердое нет и не принимать от них подарки, итд.