А что измениться, если Вас отвергнут? Вы станете хуже? Мир рухнет? Пока Вы не поймете, что мы - не червонцы, чтобы всем нравиться, что всегда есть люди, которых мы раздражаем, а другие раздражают нас, Вы не избавитесь от страха.
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области... · 15 нояб 2022
Здесь важно понять, а чего на самом деле Вы боитесь? И настоящую причину можно было бы заметить легко, если знать куда смотреть.