Вопрос по ситуации о не выдаче военного билета перетекающий в частичную мобилизацию?

На моей странице был вопрос о том, что мне до сих пор не выдали военный билет, хотя мед комиссию я прошёл в апреле 2022, с этим разобрались, теперь хочется точно узнать все.
1) Пока у меня нет на руках военного билета меня не могут призвать во вторую волну?
2) По результатам врачебной комиссии в апреле 2022 мой рост составил 188 см, а вес 144 и это ИМТ попадающий под категорию Д, но терапевт поставил мне категорию В. Было ли это правомерно, хоть и вес находится на границе категорий и смогу ли я оспорить данную категорию когда выдадут военный билет, либо когда буду призван во вторую волну?
МедицинаАрмия+6
Иван
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 25 сент 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Если вам поставили категорию годности «В» ограниченно годен к военной службе-значит вы уже в запасе и соответственно отсутсвие военного билета не может послужить основанием что вас не призовут.
Второй важный момент при вашем ИМТ( индекс массы тела) вам должны были поставить категорию годности «Д» не годен и должны были снять с воинского учета!
В соответствии с таблицей соотношения роста и массы тела расписания болезней призывников
С 4 степенью алиментарного ожирения будет категория годности «Д»
Данное решение вам необходимо было обжаловать путём подачи заявления о проведении КМО( контрольное медицинское освидетельствование) или путём подачи искового заявления в суд.