Какую категорию годности дадут, если у всех врачей стоит категория "А", но у стоматолога категория "Б"?

МедицинаАрмия+2
Данила Захаров
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в о...  · 18 окт 2022  · prizyvanet.ru
Здравствуйте!
Итоговая категория годности выставляется по принципу "самого худшего варианта". Другими словами, в данном кейсе итоговая категория годности - "Б", поскольку стоматолог определил нарушения функций органа/системы органов, что безусловно должно влиять на итоговый результат.