Я взяла кредит под залог квартиры, я инвалид. Муж сказал, что можно судиться, так как я инвалид. Так ли это?

Юридические вопросыКредиты
Екатерина Васильева
Поможем решить квартирный вопрос. Ипотека, купля-п...  · 28 апр 2021

Здравствуйте!

Судится на основании чего? Что Вам выдали кредит? Или какая причина у Вас для суда? Вы не можете платить и нет страховки? Напишите более подробно, чтоб можно было ответить развёрнуто на Ваг вопрос.