Почему желание сократить путь у автолюбителей всегда сопряжено с нарушениями ими правил дорожного движения, и к чему это приводит?

ОбществоАвтомобили+3
Тагир Манджиев
Обучение вождению легкового автомобиля, лекции по...  · 9 нояб 2021
Желание сократить путь-это, как правило, спешка. Когда водитель спешит, он недостаточно внимательно следит за окружающим пространством. Да и физику никуда не выкинешь, увеличивается остановочный путь.