Люди встречаются, влюбляются женятся так как это идет желание создать семью, родить ребенка. И лучше это делать в молодости, потом уже тяжело, у каждого свои привычки. Нет мне не особо повезло, первый муж-изменял, второй-хорошиц... Читать далее
Элегантный возраст. Знаю что такое депрессия, один... · 3 янв 2022
Почему встречаются?
Не знаю. Но хочется думать, что так предначертано. Кем и почему? Представления не имею.
Но если уж встретились, то что то с этим уже делать нужно.