Уже видели? Поблагодарили Людмилу Тимофееву? Зарегистрировались?

За две недели до заморозки Кью родился сайт http://askanswer.ru/qa/ .
Появилась возможность не потеряться в соц.сетях. Эта возможность радует, т.к. кадры решают всё.
Подробности на точке сборки:
https://yandex.ru/q/loves/b01c5cae-87bd-4a45-a97c-a74d53008dcb/
Я зарегистрировался, чего и Вам желаю. Ник — латиницей.
Жизнь продолжается.
PS Не мучайте Людмилу пожеланиями улучшений. Этот корабль можно чинить на ходу.
По возможности сообщите знакомым на Кью
Медиа и коммуникацииКью+1
Андрей О. Федотов
Физика, математика, психология  · 13 июн 2023  · askanswer.ru
Друзья! Благодарности получать приятно, но пока преждевременно. Конечно, мне хочется сделать все возможное, но возникает много трудностей и проблем. Не всё идёт гладко.
Как  всё начиналось.  Многие из нас восприняли новость о закрытии Q близко к сердцу. Имею представление о том, как Q  с момента своего создания и до нынешних дней развивался, сколько потрачено ресурсов: материальных и человеческих. Повторить это невозможно.
Поздним вечером пришла в голову  мысль, что наверняка существуют программные наработки для того, чтобы сконструировать сайт вопросов и ответов. Проведя бессонную ночь и перепробовав массу вариантов, нашла подходящий.
Что может делать CMS для сайта вопрос-ответ? Функционал не как у Кью, но немаленький : задать вопрос по теме ( около 58 тем в Каталоге), ответить на вопрос (начисляются баллы за вопрос и ответ).
Напиимер:  пользователь набирает 100 баллов — Новичок,  500 баллов — Кандидат в эксперты, 1000 баллов  — Эксперт. В каждой теме планировала назначить куратора. Задача эксперта — достоверность ответов, куратора — решение возникающих споров по теме.
Администрация сайта: администратор, модератор, редактор. Их функции все знают.  Проверяют весь контент на соответствие правилам сервиса. Не нарушает ли  закон и не оскорбляет других пользователей, равенство в правах для всех пользователей.
Несколько слов о движке сайта вопросов и ответов. Его можно скачать с официального сайта. Был потрачен день на то, чтобы он заработал. Выдавал ошибку баз данных. После обращения в хостинговую компанию и ожидания ответа — доступ разрешен. Программа заработала, на настройку ушёл еще один день. Инструкции нет, минимум подсказок отыскалось в интернете.
Минималистический дизайн сайта набросала,  доменное имя и хостинг приобрела днём раннее. Проверила работоспособность, с небольшими недочётами сайт заработал.
Написала пост, пригласила регистрироваться. Взяла небольшой перерыв, чтобы снять напряжение с глаз и погулять по парку.
После возвращения заметила, что в базе данных немало зарегистрированных пользователей, но существует проблема обращения программы к базе данных. Написала письмо в поддержку.
Не хочу подводить и обнадеживать зарегистрированных.  Возможно, что придётся откатывать к начальной версии и делать всё заново. Может быть CMS  некорректно работает. Знаете есть проблема при использовании зарубежного софта для пользователей, проживающих в России.
Резюмирую. В условиях, когда осталось мало дней до закрытия, в спешке и суете всё может пойти не по тому сценарию, который запланирован. В моём профиле Кью ссылка на этот сайт останется после закрытия Кью, не потеряется. Если удастся добиться стабильной работы сайта, тогда благодарности будут уместны!
Уважуха! Похоже, что Вы единственный человек, который не скулит, не занимается пустопорожним трёпом, а что-то делает! »Дорогу осилит идущий»!
@Евгений Ерёмин, положим, не единственный, делается например и сайт кьюмания.рф (в будущем возможно переедет на qmania.ru, реализацией занимается Филлип), но более с нуля, пока далек от функционирования. В сообществе "Общество" тоже что-то пытаются делать, но пока вроде без разработчиков, просто создали свой чат.
 Но людей, которые занимаются спасением сообщества, действительно меньшинство, и они заслуживают всяческого уважения. Жаль только что у нас не наработаны способы взаимодействия,  - часть и так небольших сил уходит на дублирование, а разрозненные результаты получаются менее живучими, чем обычно бывают итоги консолидированных усилий..
Людмила, вы также прошли модерацию в публичном сообществе Общество. Могу предложить присоединиться пока к чату, а потом после 28 числа в любое время получить ключи активации в информационном пространстве, получив права к редакции.
Попробовал - не получается регистрация. На почту ничего не приходит, и в спаме то же.