Хочу купить курсы в Uprock на UI/UX дизайнера, давно рассматриваю их. Подскажите пожалуйста, стоит ли, или поискать ещё курсы?

Самообучение не рассматриваю, пожалуйста, очень интересуют мнения именно о данной школе, или же отличным альтернативам. Спасибо заранее за ответы!

ОбразованиеДизайн+3
Анонимный вопрос
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 28 сент 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте.
При выборе курсов советуем обращать внимание на программу обучения, преподавательский состав, отзывы студентов.
В академии Pentaschool вы научитесь разрабатывать грамотный дизайн веб-интерфейсов и мобильных приложений, проводить анализ пользовательского поведения. Будете получать индивидуальную обратную связь, а вашу дипломную работу проверит арт-директор рекламы Яндекса Илья Нуринский. Будем рады видеть вас в числе Слушателей академии.
Будет полезно:
Uprock это одна из лучших школ, но не так сильно раскручена.
Mailfit — агентство CRM-маркетинга, основанное в...  · 28 янв 2021  · mailfit.com
Tata Gatayan