Посоветуйте курсы web дизайна?

Разработка сайтовIt обучение+1
Игорь Ф.
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 28 окт 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте, Игорь.
При выборе курсов советуем обращать внимание на программу обучения, преподавательский состав, отзывы студентов.
В академии Pentaschool вы познакомитесь с основами дизайна современных цифровых продуктов, научитесь разбираться в правилах веб-композиции и типографики, освоите несколько редакторов и создадите собственные проекты.