Можно ли пройти курсы по акварельной живописи онлайн?

Живопись и рисунок+3
Анонимный вопрос
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 9 февр 2022  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте.
Да, это реально. Более того, у онлайн-формата есть свои преимущества. Можно учиться у признанных экспертов из других городов. Онлайн-обучение более индивидуально. Вы работаете в комфортном темпе, можете пересматривать уроки неограниченное число раз, а работа с преподавателем не ограничена временем урока.
Ответственно подойдите к выбору онлайн-курса. Познакомьтесь с портфолио преподавателей, программой, отзывами. Желаем вам удачи. Будем рады видеть вас на курсе «Акварель. Основы живописи».