Как рассказывать новому поколению о Горбачеве и его политике?

ОбразованиеОбществознание
Анжелика Капилевич
интерисуюсь правом  · 21 сент 2021
расскажите, что был хорошим политиком, созидал Мир во всём Мире. Вывел войска из Афганистана. Никаких войн не развязывал. Дал свободу всем тем кто её искал. Ничего плохого не сделал. А уж после него , да там всё и войны и прихватизация народного имущества. А при нём ничего такого не было, хотя многие зомби сейчас все беды страны на Горбачёва стараются свалить. Но факты упрямы и я их перечислил