Участие России в первой мировой войне. Что это: досадное стечение обстоятельств, запланированный шаг, или полный заговор союзников?

Развёрнуто ответьте на вопрос и аргументируйте свою позицию.
ИсторияРоссия+2
Анонимный вопрос
интересно все.  · 1 мар 2023
Вопрос: Участие России в первой мировой войне. Что это: досадное стечение обстоятельств, запланированный шаг, или полный заговор союзников?
Ответ: Это расплата  за  займы с  участием  в союзе  Антанта.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 28 февр 2023  ·
asocial_gumoMEM