Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли... · 27 дек 2022
А какое же еще дерево украшать-ведь только хвойные деревья вечнозеленые и летом,и зимой.Не украшать же лиственные-ведь зимой это голые прутья,некрасиво.Будь у нас Новый год весной или осенью(как было в старину)-может быть,украшали бы и другие деревья..