Мне кажется что со мной флиртует моя начальница ? Спросить в открытую не могу, от недопонимая схожу с ума. Впервые меня так тянет к девушке.

Сексуальная ориентация
н б
Психолог. ACT, FACT, КПТ. Помогаю понимать...  · 20 дек 2021  · psiholog-pahomov.ru
Сексуальная ориентация - сложная тема для понимания и принятия.
Можно пообщаться с сексологом на эту тему.
А может это и не сексуальное влечение, а что-то другое. Например, вам приятно, что на вас обратили внимание.
Почему бы и не спросить? Можно же это сделать мягко. Или осторожно высказать свои чувства типа "мне нравится, как вы сегодня выглядите"