Когда я нахожусь наедине собой, мне всегда кажется, что за мной наблюдают. Как избавиться от этого чувства?
От этого чувства получается избавится включая музыку, видео. Продолжается это уже год всячески стараюсь себя переубедить, что я одна но в последнее время становится хуже. Как избавится от этого чувство? и из-за чего могло появится это ощущение?
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог... · 20 мар 2022
Только не пугайтесь! Это не диагноз, а всего лишь безобидные, могущие быть ошибочными - предположения. А я даже еще не клинический психолог (пока что!).